Здравствуйте, установила на ноутбук Itunes... - вопрос №647307

Здравствуйте, установила на ноутбук Itunes когда заливала музыку на айфон компьютер перезагрузился сам и написал, что сис-ма Wind. не запускается из-за последних изменений оборуд. или п.о.( в безопасный режим заходит, но после загрузок сис-мы синий экран: a problem has been detected and windows has shut down to prevent dam. to you comp. и т.д. как быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вполне возможно (но не 100%) вы словили вирус когда качали/устанавливали iTunes или другой софт.

Попробуйте зайти в безопастный режим, пробуйте столько раз сколько понадобится и сделайте откат системы (back up) на тот момент когда все работало.
Как вы сделаете откат, просканируете вашу систему через антивирусник на наличее вирусов и другого вредоносного ПО.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожалуй стоит в безопасном режиме удалить iTunes через диспетчер приложений… ну и соответсвенно попробовать поставить заново или более новую версию.