Профессиональные способности! - вопрос №647310

Добрый день! Помогите пожалуйста узнать в какой сфере деятельности, я смогу раскрыть свой потенциал, который принесет удовлетворение и улучшит жизнь. Антонина 10.01.1987. Спасибо за внимание и ответы !

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше предназначение — служить людям.

Путем непосредственного энергетического контакта. Вы должны ощущать с ними общность и нести позитив.Не исключены целительские способности, но с этим нужно разбираться глубже. Категорически противопоказано одиночество и затворничество.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Лечение, целительство, все что связано с помощью людям. Есть способности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Служение человечкству — и помощь конкретным людям — все сферы связанные с этой темой.

вам нужно заняца своим бизнесом. открыть что о свое.

Вам нужна работа где вы не будите напрягаться физически а максимально задействуете общение… Консультатн например, в какой-нибудь сфере.

работа в сфере  общения с людьми, клиентами, подходит больше… удачи вам!

Здравствуйте! Благотворительность, помощь животным, борьба за права человека, но не религиозные организации. По работе — бумажно-офисная работа, не банки. С уважением, Фируза

Вы благордный и милостивый человек, по этому все что связанно с медициной, лечение, красные кресты и т.д… связанно с помощью людям.Так же свое дело можете открыть..

трудоголик  вы… за  какую бы  работу не взялись доведете до ума… вам  свойственно даже получать удовольствие от работы… с легкостью добиваететсь  успехов… а  вообще  откройте свой бизнес… вы хороший  организатор, впрочем  руководящая  роль-это ваше… старательная, дотошная  до мелочей… умна..

Мне также нужно знать время вашего рождения.

И город, где вы родились.