Скоро отпуск.Удачной ли будет поездка? - вопрос №647626

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты.

10 июня улетаю в отпуск на Кипр. Жду с нетрпением, т.к 30 лет буду отмечать в незнакомой мне стране(отчасти страшно). Попутчица есть-знакомая девушка.

Удачной ли будет поездка ?

Анна 16.06.1983

Заранее благодарю за ваши отклики

Дополнение автора от 29.05.13 21:04:52
Анна-это я))
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Довольно всё удачно пройдёт, развлечётесь по полной программе. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас там появятся новые соседи или друзья, а значит ваш отдых будет радостным!

Пройдет все на ура.

Добрый вечер! Поездка может быть позитивной. С Анной найдете общий язык, хоть она и врядли станет вашей близкой и искренней подругой. В поездке точно удасться отдохнуть и прийти в себя

Здравствуйте! Каких-либо непредвиденных событий не будет.

Ваши опасения больше вызваны общей тревожностью, чем какими-то реальными обстоятельствами. Нужно расслабиться и успокоиться, отдых должен быть запоминающимся и эффективным.

Удачи Вам!

Здравствуйте!
Поездка будет более чем удачной, отдохнете, наберетесь новых сил(которые вам в будущем очень пригодяться) :)
В общем прилетите и начнете как буто новую жизнь, если так можно выразиться))
Обращайтесь!
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Анна вы очень эфектно проведете весь отдых. Это будет не забываемо и интересно. Да и новые знакомства порадуют. Удачи Вам.

Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно, будет что вспомнить.Ваша попутчитца составит вам неплохую компанию, вы будете вместе-и будет не так страшно.

Здравствуйте!

Ваши ожидания окупятся с лихвой!

Будьте готовы к этому! :)

есть нюансы!

Здравствуйте, Анна. Самое главное не забыть что-то при отъезде, а все остальное — будет здорово. Отдых удастся, с подругой найдете себе не только соседей, но и молодых людей, которые вами очень сильно увлекутся.

Единственное, помните, что человек за неделю до своего дня рождения становится очень уязвим. Именно поэтому накануне дня рожденья мы чувствуем смешанные чувства. Советую вам в этот период не пускаться во всякие аватюры, дождаться дня рожденья.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.