Любовь... - вопрос №647744

Уважаемые эксперты, помогите разобраться: встретила мужчину, магическая связь. Его зовут Стас 15.03.1955, Николаевск-на -Амуре (в 10.00 утра местное время), я -Елена,23.08.1975, Минск в 23.00 (время местное). У нас пока деловые отношения. Мой ли это мужчина? Заранее благодарна.

Ответы

Помогу разобраться. Только для этого нужно пообщаться.

Нужно проводить полную диагностику с фото.Это вопрос не в формате коротких ответов.Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь