Мне 26 лет, в отношениях... - вопрос №648352

Мне 26 лет, в отношениях сейчас не состою. Был опыт неудачных отношений. Хотелось бы узнать, как скоро я выйду замуж и что этому мешает?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аноним, Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно узнать как вы это делаете. Как вы строите отношения? Что вы говорите такого? И как вы ведете себя в конкретных обстоятельствах с молодым человеком, что это мешает Вам строить с ним длительные отношения вплоть до того чтобы выйти замуж.Быть может вы надменны? Быть может высокомерны? Быть может относитесь с презрением? А может быть слишком много претензий? Может планка требований к молодому человеку так завышена, что никто до нее допрыгнуть не может??? Психолог и психотерапевт это не ясновидящий и не волшебник. Это в первую очередь исследователь. Исследователь человеческого поведения чувств и психики. И цель этого исследования найти ошибку, деструктивное малоэффективное поведение. И лишь затем его исправить, заменить на что-то более конструктивное.Внешность конечно не маловажный фактор и красивому человеку приходиться во многом по жизни легче, чем не красивому, но как вы уже и сами поняли наверное — это далеко не все. Важно еще поведение. Правильное поведение.Выбирайте психолога и начинайте рассказывать все в деталях подробностях, моментах и нюансах. Удачи!