Наколол палец, со стороны подушечки,... - вопрос №648392

Наколол палец, со стороны подушечки, несколько дней назад железкой. Сама ранка затянулась, но чувствуется что внутри небольшое воспаление. Как вытянуть наружу эту дрянь из пальца? Может использовать мазь какую или алоэ?...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если началось воспаление, то лучше всего сходите к дерматологу по живой очереди. Алоэ может не помочь просто… Хоть народные средства иногда вещь хорошая, но не всегда уместна.

Здоровья вам и удачи!