Взгляните пожалуйста,как мне это исправить... - вопрос №648834

Взгляните пожалуйста, как мне это исправить ?) s020.radikal.ru/i717/1305/f7/ae3b5cd41ade.jpg

Ответы

Здравствуйте.

Это исправлять должен администратор сайта. Картинка была удалена или перемещена в другую папку в FTP корне сайта, соответсвено нечему изображаться на самом сайте.

Обратитесь к администратору сайта по поводу этой ошибки — он должен это исправить.

если это ваш сайт — тогда проверьте корректность адреса картинки, если не ваш — обратится к администратору сайта