Помогите понять - вопрос №649056

Добрый день! Я люблю одного молодого человека и чувства у нас взаимны. Нам хорошо вместе, мы хотим построить семью. Мне 19 лет а ему 22, и мы две девы по гороскопу. Он очень ревнивый. Сначала мы не понимали друг друга, но я начинаю всё больше его понимать. Но только он меня не понимает. Он говорит, что я не замечаю егопоступков, что судя по моим поступкам мне на него наплевать… Но это не так! Я готова ВСЁ сделать, что нужно от меня лишь бы быть с ним. Просто у меня мало жизненного опыта в серозных отношениях и я не знаю как правильно поступать. Он сдается, говорит что я ему этим делаю очень больно и больше он не хочет наступать на одни и те же грабли и дать мне время. ВОПРОС: стоит ли мне бороться и доказывать что у нас с ним есть будущее, для создания которого нужно постараться обоим??? помогите, прошу..

Ответы

Здравствуйте! «Он говорит, что я не замечаю его поступков». Другими словами, Вы мало хвалите его за то, что он что-то для Вас делает. Приобритите привычку делать своему молодому человеку комплименты. Он же старается для Вас. «Судя по моим поступкам мне на него наплевать». Переводим: когда Вы что-то делаете, то не учитываете его интересы. Перед тем, как решить, как провести время спросите у него: что бы он хотел. И найдите компромис. Попробуйте! Вдруг это то, что ему нужно?