Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если провайдер... - вопрос №649115

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если провайдер блокирует сайты, можно ли обойти запрет? И как то сделать, подробно?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Это можно сделать используя анонимайзер.

Подробнее что это можете почитать в wikipedia

Вот один из таких анонимайзеров — HideMe, http://hideme.ru/

Вам надо просто вбить нужный вам URL адрес и вы попадете на нужный вам сайт.

анонимайзеры — сайты, которые получают от вас данные и перенаправляют на нужный сайт, получает от него результат и отправляет вам

проксики и сокеты — вы подключаетесь к серверу и от него уже подключаетесь к сайту