здравствуйте, хотела задать вопрос на... - вопрос №649272

здравствуйте, хотела задать вопрос на счет беременности, у меня уже 9 неделя, а груди не опухают, может ли в начале беременность так протекать, вроде уже они должны увеличиться?

Ответы

Здравствуйте. «Они», то бишь, молочные железы ничего не должны. У всех индивидуальная реакция и может вообще никаких ощущений не быть до 5- 6 мес беременности- и это норма. Всё зависит от уровня вырабатываемых гормонов. Не переживайте. У меня, лично, вообще никаким образом железы не изменялись — ни чувствительность, ни объем, никаких абсолютно ощущений до месяца 6, в обе беременности. При этом прекрасно носила, рожала, кормила грудью аж пока сами не поотказывались (чуть больше года) и молока предостаточно было и никаких проблем с грудью не было абсолютно.

Здоровья Вам.