Диета (желчный пузырь, поджелудочная) - вопрос №649421

Здравствуйте, я девушка мне 30 лет, у меня вопрос по поводу  питания — у меня было искревление желчного пузыря из за этого воспалился — принимала лекарства, восполение спало, но стоит что либо съесть кроме кефира или бананов ВСЁ!!! ночью задаёт жару, а я хочу поправится(похудела на 10кг(ужас) незнаю что есть — ещё раз через раз усваевается каша(гречневая, и геркулес) ноот неё уже тошнотворит — подскажите что можно, КА РА УЛ !!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Диета занимает важнеое место в лечении и профилактике обострений хронического холецистита. С диетой и рекомендуемыми продуктами для употребления при данном заболевании вы можете ознакомиться здесь

cook-recept.ru/dieta.htm?cod=3480

Буду признательна за оценку ответа.