Здравствуйте, нахожусь в пограничном состоянии... - вопрос №649466

Здравствуйте, нахожусь в пограничном состоянии не могу сделать шаг вперед. Прошу помощи разобраться в себе

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Выбирайте психолого и обращайтесь в чат, вам помогут разобраться в себе

Здравствуйте, очень мало информации, для ответа. Для начала проведите самоанализ сложившейся ситуации, наметьте пути выхода из своего состояния, но  лучше конечно обратиться к специалисту, что б детально разобраться в ситуации и найти из нее выход. Удачи Вам!!!

Обращайтесь, попробуем разобраться вместе!

Здравствуйте!

Информации практически 0, кроме того, что Вам надо на что то решиться.

Поэтому, как уже написали коллеги, выбирайте психолога, по душе и профилю Вашей проблемы и обращайтесь.

С уважением И.В.

Здравствуйте. Могу помочь разобраться в себе. Опишите пограничное состояние в котором вы находитесь и какой шаг не можете сделать.