2013 год - вопрос №649875

Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите мне пожалуйста(Анастасия 13.03.1988 года г.Москва время 14:30) что меня ждет в 2013 году(что ждать и опасаться и к чему готовиться) и наступит ли беременность в этом году! Очень буду Вам благодарна за ответы! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Год для вас благоприятный во многом, и на работе успех, и в личном плане… Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, беременность будет уже в этом году.Опасайтесь зависти ваших недоброжелателей и не спугните свою любовь неосторожным словом.

Здравствуйте, Анастасия! Возможны неприятности на работе, трудности с получением образования — если Вы учитесь. Берегите отношения с мужем. Беременность возможна.

К концу года возможнабеременность. В себе обретете уверенность как результат веры в высшую цель, взаимоотношения очень хорошие

Анастасия, беременность будет в этом году уже, а так же возможен переезд. Может быть, вы возьмете кредит,  с ним следует проявить осторожность.

Здравствуйте!

Беременность возможна в конце года. С осторожностью советую отнестись к новым знакомым, не у всех чистые помыслы.

Вас ждет путешествие, которое не принесет долгожданного удовлетворения.