Сон - вопрос №650050

Добрый вечер, дорогие эксперты! Хотела бы попросить вас расшифровать мой сон… Интуитивно мне кажется, что он хороший, но в какой конкретно сфере ждать хороших перемен? Мне приснилось, что я купаюсь в море вместе с хорошенькой маленькой девочкой… потом мы вышли на берег, и я ее поцеловала… Вообще эмоции от сна приятные.Скажите, пожалуйста, к чему это? Буду благодарна)

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы абсолютно правы, сон хороший.Море-это перемены.Спокойное- они пройдут также спокойно.В результате, вас ожидает приятная неожиданность… С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К счастью.

вас ожидает множество приятных событий, очень удивительных, сон предвещает благополучность… Удачи!

Здравствуйте! Какая разница в какой сфере?.. Главное что новость вас порадует, вы испытаете приятные эмоции, радость, удивитесь.

Всего вам доброго!

Да, сон достаточно позитивный… Вас ожидают перемены и приятные хлопоты… Причем, все это будет приятной неожиданностью для вас;)

вас ждет маленькое счастье и море приятных эмоций, удивление, но очень приятно, сбывшиеся надежда, мечта.

У вас будет неожиданное приятное знакомство с мужчиной и вы будете купаться в море эмоций.

Спокойное, тихое море — к хорошим переменам.

Дитя — к хлопотам.

Купаться — очищаться от негатива.

Ваш организм запустил систему по самоочищению нервной системы от негативных мыслей и ощущений, тем самым подарив вам приятные чувства.

С уважением, Тофана!

Здравствуйте! Вас ждет счастье в личном с возможным материнством. Удачи!

Здравствуйте! Сон предвещает радости от общения с близкими людьми и знакомыми.

Ну так сон к переменам. добрым вестям.

Добрый вечер!  Сон позитивный, и обещает вам перемены в вопросах личной жизни, при чем в лучшую сторону. У вас возможен интересный период наполненный эмоциями и чувствами.

У вас в жизни есть не очень приятная ситуация, которую вы создаете своими силами… Вы хотите что-то упорно решить, что-то наладить… но получается лишь только то, что вы все портите.