как вернуть любимого человека и... - вопрос №650657

как вернуть любимого человека и что будет с отношениями? Я его очень люблю, не могу без него жить дальше, а он в последнее время всё больше отдаляется… не звонит и не пишет… что мне делать? Я не вижу своей жизни без него Помогите разобраться Спасибо

Ответы

Наташа, вы очень мало информации предоставили. Необходимы имена и даты рождения, чтобы дать какие-то рекомендации.

С уважением.

выбирайте эксперта по душе и обращайтесь лично. И получите полную диагностику и ответы на возможность коррекции вашей ситуации

Выбирайте эксперта и вам окажут помощь.