С годовалой регистрацией возможно оформить... - Калужская область - вопрос №651379

С годовалой регистрацией возможно оформить кредитную карту

Ответы

Лучше оформите другую карту новую карту можно в приват банке карта универсальная.

Можно оформить карту Русского стандарт (предварительная заявка чере интернет, СМП_Банка (предварительная заявка через интернет), Тинькофф (через интернет сайт), Ренессанс Кредит. Данные банки согласовывают выдачу кредитных карт при наличии регистрации в регионе присутствия банка. Временная регистрация не нужна.