беременность - вопрос №651516

Здравствуйте! У меня маленький срок беременности: около 3 недель после зачатия. Беспокоят ощущения внизу живота: тянуще-болезненные, иногда немного колющие, иногда как при месячных. Они были сразу после зачатия, потом на некоторое время прекратились и последние дня 3 каждый день по несколько раз. У меня был стресс на днях: муж попал в серьезную аварию, валерьянку пью, но возможно надо пить другойпрепарат. Посоветуйте что-то натуральное от болезныннх спазмов и от нервов. Я понимаю, что с моим вопросом надо обращаться на прием к врачу, я записалась, но попаду на прием лишь через 2 недели, а вдруг вопрос надо решать срочно.

Лучший ответ по мнению автора

У вас клиника угрозы прерывания беременности, нужна сохраняющая терапия.Назначать препараты оналайн нельзя.Для этого нужен очный осмотр гинеколога.Валериана нужна, очень хорошо что вы принимаете этот препарат.

Можете обратиться к гинекологу по срочной помощи.