Муж живет у родителей - вопрос №651587

Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом… замужем 1,5 года, детей нет, все было замечательно, после свадьбы сразу начали жить отдельно… потом сложилось так, что нам негде стало жить вдвоем, переехали на пару недель к моим родителям, за это время все искали квартиру чтобы снять, но все так подходящего варианта и не было… в итоге… муж просто переехал кмоейсвекровушке… живет там уже месяц… я живу у своих родителей, муж когда находит время приезжает так сказать в гости ко мне!!! смешно!!! я не знаю что с ним происходит! Говорит что все нормально, что нужно найти квартиру чтобы вместе жить и никого не стеснять… я так больше не могу… может потому что он один сын в семье, мама его крепко привязала к своей юбке так сказать..?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поговорите об этом с мужем, предложите решение этой проблемы, думаю при желании вы моли бы переехать к нему а он к вам или найти иной вариант, возможно для него сейчас некоторая передышка от отношений, все ли у вас было впорядке до расставания? есть ли такая возможность, что он просто убежал от проблем с вами? Если есть, то переосмыслите свое поведение, сейчас у вас хорошая возможность предстать перед ним обновленной, зажечь искру так сказать) Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Нелли, муж говорит, что надо найти квартиру.Это хорошая мысль.Но ищет ли он ее7 Или ищете ли вы вместе сним? если вы видитесь только  изредка, то как вы поддерживаете отношения? Можент быть он хочет переложить все на ваши плечи?

Нелли, вы сами пишите, что все было замечательно, пока жили отдельно. Скорее всего ему не комфортно жить с вашими родителями, а сказать напрямую он не решается. Ищите скорее отдельное жилье и все наладится.