Возможна ли беременность? - вопрос №652052

Здравствуйте, меня интересует вопрос.мне 17 лет и ровно 3 месяца назад, я будучи девственницей- вовремя ласк с парнем, его сперма попала мне на половые губы. С тех пор месячные идут как надо, ультра-чувствительный тест на беременность на 2 месяце — показал отрицательный результат. Но беспокоит то что, я немного поправилась, иногда возникают головные боли, часто бывают ссоры с родителями- послечего и начинает болеть голова, иногда бывают кратковременные боли в животе. я очень волнуюсь, подскажите пожалуйста, какая вероятность беременности?

Дополнение автора от 05.06.13 22:45:28
 Re: возможна ли беременность?
Просто мне кажется, что я немного поправилась и появился небольшой животик и бывают эти боли в животе, уже дня 4 подряд, кратковременные. А половой жизнью начала жить где-то недели 2 назад.

Ответы

Здравствуйте, Инна! Нет никакой вероятности беременности, поскольку у вас нормальный менструальный цикл, тест отрицательный, а перечисленные жалобы могут при очень многих состояниях, проверьте артериальное давление, гемоглобин, проконсультируйтесь у невропатолога по поводу головных болей.