Выделения - вопрос №652186

Здравствуйте, после месячных начались коричневые выделения в  совсем небольших количествах уже на протяжении 5 дней, что это может быть? почему?

Лучший ответ по мнению автора

У   вас нарушение менструального цикла.Причин много.Это может быть и гормональное нарушение, и воспаление яичник, и беременность и многое другое.

Для диагностики также важно знать ваш возраст, регулярность вашего цикла, количество беременностй и чем они закончились, а также методы предохранения от нежелательной беременности.Также необходимо пройти некоторое обследования, хотя первоначально сделать узи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам лучше обратиться очно к вашему лечащему гинекологу.