есть ли на мне порча? - вопрос №652283

уже третий год откладывается свадьба

Дополнение автора от 04.06.13 14:33:25

много раз уже чистили.и никакого толку… да и на дверь нам какую-то гадость постоянно мажут… ужас...

Лучший ответ по мнению автора

дверь мажут не просто так, вам постоянно новое делают и делают, следовательно порча в том или ином проявлении на вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть необходима чистка

Поставить защиту, которая в источник будет возвращать всякое действо хоть то магическое хоть энергетическое. Могу помочь.