есть ли беременность? - вопрос №652499

Здравствуйте. ситуация такая-12 апреля был незащишенный половой акт. 1 мая пришли менструации, сегодня 4 июня и получается 5 день задержки. делала 3 теста утром- все отрицательные. болит сильно поясница и немного грудь. есть ребенок -10 месяцев. менструации пришли в норму месяца 4 назад. могу ли я быть все таки беремена?

Ответы

Если после 1 мая не было половых актов то нет, Вы не беременны. А болезненность груди и проч. могут говорить о некотором гормональном дисбалансе, из-за которого и задержа месячнх возможна.