Выделения - вопрос №652577

Здравствуйте, мне 19 лет, полгода назад была киста левого яичника, вылечила, прошла, после лечения мне назначили пить Регулон три месяца, месячные нормализовались, потом месячные начались числа 3-5 марта, и после этого долго не было, вот недавно начались 26 мая, на второй день цикла я начала снова принимать таблетки Регулон, месячные длились 5 дней и после них до сих пор небольшиекоричневые выделения, что это может быть?

Ответы

это может быть реакция организм ана гормоны, пеестройка гормональная. Вообще то не оченьразумнопросто начать пить ОК. Для начла нужно сделать анализ на половые гормоны, на гормоны щитовидной железы, повторить УЗИ, разобраться  в причинах нарушения цикла- не всегда нужны одни и те же препараты, состояние, гормональный фон женщины меняется, то, что раньше могло помогать  в других ситуациях споосбно ухудшать. Обратитесь к гинекологу, эндокринологу и определитесь почему имеет место нарушения цикла. А уже в зависимости от причны и определяться с препаратами.

Здорвья Вам!