Мошонка - вопрос №652846

Добрый день! У меня давно уже покраснение на мошонке.не знаю как это называеться но на мошонке как бы есть линия которая разделяет ее на две половины.у всех такая есть она от анального отверстия идет.так вот, покраснение на обеих сторонах мошонки имеет зуд иногда на столько сильный что можно расчесать до крови.скажите пожалуйста может это какойто дерматит? и чем его лечить?или к кому обратиться? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Лучше всего обратиться к урологу. Он осмотрит и если нужно назначит анализы.