уважаемые эксперты! поступит ли в... - вопрос №652945

Уважаемые эксперты! поступит ли в этом году моя дочь (Татьяна 16.01.95. Архангельск) в ВУЗ? если поступит, то в каком городе (регионе) будет учиться?

Лучший ответ по мнению автора

Она будет стремиться подальше уехать от своего дома, скорее всего у нее это получится. Она хочет испытать счастья подальше от того места, где живет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, корее всего учиться будет в своем  в своем городе.Есть желание куда-то уехать, но помешают опасения по поводу финансов и сомнения в своих силах.

Вероятность поступления очень велика. Желательно ей учиться очень близко от дома, максимум в соседнем городе.

Поступит. Несмотря на устремления, амбиции учиться будет в своем городе. Через некоторое время будет попытка либо поступить в ВУЗ в другом городе либо попытка перевестить, но полагаю, что этот замысел не увенчается успехом, хотя скорее всего это будет лучше для Татьяны. С уважением, Инна.