здравствуйте прокомментируйте, пожалуйста, что у... - вопрос №652983

здравствуйте. прокомментируйте, пожалуйста, что у меня в отношениях, как они будут развиваться, семья, дети, будущее.

Наталья, 6 марта 1984 г., г. Ленск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и желательно фото.Эзотерика — наука требцющая вводный данных.Если вас интересует считывание информации ясновидением — то нужны фото и часов 6 работы.

Дополните свой вопрос или приходите в чат.С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.развитие хорошее у вас.все отлично.

Наталья, отношения непростые, денежный интерес.Он человек со сложным характером, лучше не связывать с ним свое будущее.Вас ожидают проблемы и финансовые трудности.

Все бы хорошо, но есть негатив в отношениях, видно расставание временное, и ревность не доверие.

Здравствуйте, Наталья. Сейчас у вас не простой период в ваших отношениях, но если сможете больше доверять друг другу, то все в дальнейшем нормализуется, будут возможны нормальные семейные отношения и дети.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Об этом человеке вы будите больше мечтать, чем проводить с ним время рядом.