Республика Башкортостан

теплотрасса рядом с домом - вопрос №653413

Здравствуйте, такой вопрос. Рядом с частным домом проходит теплотрасса, за забором по соседнему участку. От нее до дома 1,70 метра. Дом был построен раньше чем теплотрасса. Сделали пристрой к дому не уменьшая этого расстояния. Теперь ни газовики ни электросеть в разрешении отказывают, мотивируя тем что это запрещено. А как же тогда дали разрешение на прокладку теплотрассы по участку? Теплотрасса открытоготипа на опорах, труба где-то с полметра диаметр. Какие есть решения этого вопроса? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 05.06.13 20:01:13

В дополнение, дом купили уже построенный. Пристройку делали потом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яков!

Пишите заявление в суд об оспаривании незаконного действия должностного лица, (разрешение на устройство теплотрассы).

с уважением, Татьяна.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

             Вариантом решения может послужить обращение в суд.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве

Европейский адвокат

Europietiškas advokatas

Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)