Чувашская Республика

Как приобрести жильё с помощью материнского капитала - вопрос №653465

Здравствуйте! Моему ребёнку пол года, хотелось бы приобрести на материнский капитал жильё.Можно ли не ждать пока ребёнку исполнится 3 года и купить дом? И как это можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, нет. Вам нужно дождаться, пока ребенку исполнится 3 года. Удачи Вам!