Беременность 12-13недель - вопрос №653613

ДОБРЫЙ день. Подскажите нормальны ли кровяные выделения со сгустками при беременности. Срок 12-13нед по узи все хорошо, при осмотре все хорошо. Врач говорит что это из-за эрозии, но что то как то страшновато, сильные выделения и живот болит. Врач почти открыто послала меня, отказалась больничный открывать. Подскажите нормально ли это и как долго это будет продолжаться? Принимаю утрожестан, фолиевую и витамины. Заранее, спасибо!

Ответы

Стеша, раз врач при осмотре и на УЗИ ничего опасного не увидела, значит это действительно из-за эрозии и Вам нечего волноваться. Успокойтесь и слушайтесь своего врача.Здоровья Вам и ребёночку.