Здравствуйте!я Наталья, мне 36 моему... - вопрос №653712

Здравствуйте! я Наталья, мне 36.моему мужу 29, у нас 2 е детей.он хочет найти себе вторую жену чтобы она жила с нами.что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы живёте в мусульманской стране?

Почему у мужа возникло такое желание? Какие у вас отношения?

А что Вы хотели бы сделать в этой ситуации?

В этом во всём необходимо разобраться.

Родительский сценарий закладывает модеть будущих отношений и семейной жизни у детей.

Подумайте об этом.

Если нужна моя помощь, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вопрос вашей терпимости к ситуации. Хотите жить в такой обстановке-ваша воля.Но что будут делать ваши дети потом.тоже искать двоеженства?

Добрый день. Наташа, несколько вопросов: каково вероисповедание мужа? как давно муж стал говорить о сексе втроем? смотрить ли муж порно?

Наташа, вашему мужу нужно обязательно показаться врачу -сексологу.

И еще. Наташа, смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные. И включите чувство юмора и иронии.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус