Здравствуйте!Как Вы считаете в 10... - вопрос №653738

Здравствуйте! Как Вы считаете в 10 лет может быть настоящая любовь?

Ответы

Добрый вечер. Ой, Анечка, может быть «в 10 лет настоящая любовь». Только в детстве можно любить человека просто так, просто за то, что он только вам нравится))) А взрослые, они так котыстны и требовательны — столько требований к любимым предъявляют, что многие так и остаются в одиночестве)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус