Как быть? - вопрос №653792

Через год я получу первое образование.Мне интересно все, что связано с этой профессией, я даже собираюсь работать по специальности.Но дело в том, что я все больше увлекаюсь музыкой, люблю слушать ее, петь и в эти моменты забываю обо всем.Я бы очень хотела как минимум получить второе образование, связанное с музыкой, а как максимум посвятить ей жизнь.Но есть большая проблема: длятого, чтобы поступить в музыкальное училище, нужна за плечами музыкальная школа, я же никогда не училась музыке, только последние 2 года брала уроки вокала.Я бы даже пошла в музыкальную школу, только чтобы потом поступить в музучилище, но меня туда не примут по возрастному критерию)Неужели поздно??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы ходили в музыкальную школу, чтобы узнать о возрастном критерии? Мой знакомый в 23 года закончил музшколу экстерном.

Кудряшов Игорь