как понять что мужчина хочет уйти? - вопрос №653818

добрый день. Я встречаюсь с женатым мужчиной. Сначала все было хорошо, он звонил. писал в соц сетях ( почти не вылезал оттуда). нопосле нескольких встреч он стал отдалятся. Меньше выходит в сеть, совершенно не звонит. Я ему сказала напрямую. что если он хочет уйти то пусть скажет мне об этом прямо. на что получила ответ " ок, все будет хорошо!"Не могу его понять.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Марина!

Они все так говорят… И это может продолжаться много лет. Весь вопрос в том, сколько вы готовы ждать, когда всё будет хорошо...

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. А он не уточнил для кого хорошо. Вы как женщина, должны чувствовать есть у мужчины что то в сердце к вам или нет. Ваш внутренний голос скажет вам правду, если вы захотите ее услышать.

Вы должны понять для себя, зачем вам эти встречи, и исходя из этого выстраивать свое поведение.