проблемы в сексе. - вопрос №654530

Здравствуйте, мой парень(ему почти 20) очень быстро заканчивает. его хвататет буквально на минуту. я конечно за это время даже сообразить ничего не успеваю. мы встречаемся уже год. и всё время вот такоя ерунда( даже после первого полового акта второй раз тоже самое. он очень расстраивается. и мне конечно очень не хвататет нормальной близости с ним. изменять я ему не хочу.подскажите, что нам делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вопрос конечно можно адресовать к сексологу, но я могу дать краткую рекомендацию: в подобных ситуациях вашему молодому человеку нужно научиться отвлекать свое внимание, менять мысли-образы на МЕНЕЕ возбуждающие, например, можно вспомнить бабушку, соседа-алкоголика и т.д.) главное уловить момент чтобы вовремя отвлечься, это позволяет продлить половой акт. Успехов Вам!