нравиться нач я ему тоже... - вопрос №655060

нравиться нач. я ему тоже но не могу переступить карьерный барьер что делать

Ответы

Доброй ночи, Татьяна! Постарайтесь отделить реальные чувства от работы и карьеры. Слжебные романы не редкость. И даже бывают со счастливым финалом. Но только тогда, когда они порождены реальными чувствами.

Захотите разобраться подробнее — обращайтесь в чат.

С уважением И.В.

Татьяна доброй ночи — проработать свои страхи и неуверенность с психологом, станет ясно что действительно мешает Вам, будет ясно и что делать. С уважением.

Здравствуйте, Татьяна!

Встречаться в неформальной обстановке, проводить время вместе вне работы… и барьер исчезнет...

Удачи!

Вероятно, Вы имеете ввиду субординацию(?) Возможно, Вы «слишком дисциплинированны» и ориентированны на карьеру, а не отношения; возможно — Вы боитесь этих отношений, понимая их бесперспективность, возможно Вы просто боитесь отношений, возможно — это страх поражения (вдруг откажет)… Очень много разных «возможно». Ситуация описана не полно. Хотите разобраться и решить ее — обращайтесь за личной консультацией.