Здравствуйте! - вопрос №655154

Мне 21 лет и я девственница, но я с моим молодым человеком решила это попробовать.Боюсь забеременеть, какие методы предохранения подойдут?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Презерватив, конечно. Тут сразу много плюсов, кроме предохранения от беременности: предохраняет еще и от инфекции, а дефлорация сопровождается кровотечением, поэтому всегда есть потенциальная возможность попадания инфекции и воспаления, кроме того, лучше использовать презервативы со смазкой — они облегчают скольжение и проникновение полового члена, особенно при сухости влагалища.

Удачи!