Здравствуйте У меня очень ревнивый... - вопрос №655588

Здравствуйте.У меня очень ревнивый муж.не знаю что мне с этим делать?

Ответы

Здравствуте, Анна!

Любите своего мужа таким какой он есть… постоянно говорите ему как он Вам дорог и такую волшебную фразу-«ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!» и учитывая его ревность старайтесь делать  и думать прозрачно, поясняя, обьясняя, предупреждая...

Терпения Вам!

Ув Анна, ревность -это болезненное состояние, которое объясняется или наличием в семье братьев или нелюбовью и невниманием матери. Неуверенный в любви матери ребенок превращается в неуверенного мужчину и эти сомнения мучают его.неважно имеют они под собой почву или нет.Ревность надо лечить у специалиста. бываюттяжелые случаи ревности, они вам известны из драматургии. Эта болезнь назывется болезнь Отелло. Так что обратитесь с мужем вместек психотерапевту. Если муж откажется, то вы и только вы можете решать как дальше вам жить.всего вам доброго.

Добрый день. Анечка, ревность-один из показателей низкой самооценки вашего мужа. Поэтому вы можете вместе с мужем сходить на прием к психологу-и эта проблема решиться быстро или заняться этим процессом самостоятельно, но опосредованное поднимание самооценки всегда очень длительно.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус