Я впервые обращаюсь за помощью... - вопрос №655605

Я впервые обращаюсь за помощью такого типа и не знаю как себя вести

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Очень хорошо, что обращаетесь… здесь очень много специалистов которые готовы Вам помочь… выбирайте любого, пишите в чат и вперед к новой жизни...

Для начала сформулируйте вопрос актуальный для Вас задайте его получив ответы специалистов, можно обращаться дальше...

Удачи и не надо стесняться!

Ув Елена, вы напишитетекст, который опишет ваши проблемы.Получите ответыот нескольких психологов.если этого будет вам достаточно, то вы можете этимограничиться, но если вам нужночто-то обсудить подробно-вы выбираете психолога и обращаетесь к нему в чат, вам в чат придут ответы.