Хороша ли дата 16,08,13 для бракосочетания? - вопрос №655893

Хороша ли дата для бракосочетания16,08,13 для рака и скорпина? Он12,07,83 Она21,11,89

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте! Дата очень хорошая, особенно для женщины-Скорпиона, ведь она любит внимание, чтоб ей все были послушны, В семье и будет царить все, что хочет Женщина.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Дата хорошая и союз будет долгий… Удачи Вам!

Здравствуйте. Дата вполне подходит для длительных  и доверительных отношений. В дальнейшем будете праздновать свою годовщину всегда с  обилием фуктов и овощей, которые всегда поспевают к этому времени.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день, дата хороша для баркосочетания принесет материальные приобритения, начало нового, для зачатия ребенка в паре дата не подходит.

С Уважением, Татьяна.

Подходит для брака.

Рак и Скорпион — стихия Воды — решают создать союз в ОГНЕ!!! Вам нужна подробная дманостика в чате для выбора своего ДНЯ!!! Или играйтесь дальше на общих вопросах

Добрый вечер! Да, дата хороша для различных официальных событий. Только обратите внимание на то, что эта дата потребует от вас максимальной организованности и слаженности действий. Тогда событие вас очень порадует и пройдет позитивно