посмотрел статьи в интернете и... - вопрос №655961

посмотрел статьи в интернете и понял что у меня кризис среднего возраста.ни один из советов не подходит.сексуальная жизнь с супругой не ладится.Хотя моя жена на 9 лет младше и очень привлекательна.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юра! Вся проблема большинства людей в том, что они занимаются самолечением и «навешиваем на себя чужих ярлыкок» через поисковики в интернете, не обращаясь к специалистам медикам, психологам напрямую. Что не только может быть ошибочным, но усугубляет ситуацию.

Обратитесь к специалистам, расскажите что с вами происходит, что тревожит… Только так вы сможете найти причину и искоренить ее.

Удачи вам и любви!!!

роблемы секса Здравствуйте Юрий! Сколько Вам лет? Вы это так и не написали. В чем кризис выражается? Мне честно говоря так же не попалось ни одного материала, который бы соответствовал тому, что реально переживал я и мои знакомые. Может быть потому, что эти статьи пишут те кто не переживал это сам? Проблемы сексуальный жизни напрямую с кризисом среднего возроста не связаны, возможна только косвенная связь.

Обращайтесь в чат, помогу разобраться.

С уважением И.В.

Соглашусь с коллегой, насчет ярлыков. Ох уж мне эта «самодиагностика»! Юра, расскажите свою историю, что не получается в отношениях, жизни, о себе — что сочтете нужным. Тогда, на основе полученной информации и дополнительных вопросов, мы сделаем выводы и обязательно поможем. Выбирайте эксперта и записывайтесь на личную консультацию.