Подскажите пожалуйста мой муж ко... - вопрос №656084

Подскажите пожалуйста мой муж ко мне вернётся? И если да, то когда примерно… Очень вас прошу я как будто-бы не живу даже… Помогите..

Ответы

Ксения ваш вопрос ни т ком и не о чем. Только Вы знаете то что у вас происходит.  А вот для ответат экспертам нужны данные.  А еще лучше Вам выбрать эксперта(нажимая на имя и читая профиль) и попроситься на сеанс просмотра будущего, на предмет негатива и выявлению причин вашей проблемы.