психология - вопрос №656362

помогите пожалуиста подскажите что мне делать у меня брат ему 21 год пьет по страшному к тому же еще и псих… не знаю что делать у нас 5 лет назад папа умер, 2 недели назад мама… у него после мамы совсем крышу снесло… помогите пожалуиста… он в деревне я в городе сеичас...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья.

Помощь в первую очередь нужна не вашему брату, а непосредственно вам. Для начала стоит понять, что нельзя помочь человеку без его желания, а ваш брат о помощи не просил, ему и так вполне комфортно.

А вот вы полностью подавлены, поэтому вам стоит заняться собой. Вы ничего не написали о своем брате, о том сколько ему лет, живете ли вы вместе или раздельно.

У меня к вам множество вопросов нежели ответов, обращайтесь в чат, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.