Здравствуйте! Помогите советом, моя подруга... - вопрос №656915

Здравствуйте! Помогите советом, моя подруга общается с мужчиной через интернет, он из другой страны. То что он пишет ей очень похоже на обман (думаю он аферист), но подруга влюблена и не слушает близких. Собирается к нему в гости!  подскажите как помочь ей?

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте.

Подруга вас не слышит и вряд ли услышит. Есть ли у неё родители? Знают ли они ситуацию. Посоветуйте родителям обратиться на наш сайт.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.

Если человек не просит помощи, значит она ему не нужна. Я полагаю она уже совершеннолетняя и вправе сама принимать за себя решения. Давлением вы можете только оттолкнуть ее от себя, если она общается с этим мужчиной, значит ей нужен именно этот мужчина. К тому же, а что если он не аферист и это действительно ее счастье?

А вам стоит заняться своей жизнью и поверьте, тогда времени на устройство чужой совершенно не останется.

Всего вам доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Екатерина, насильно человеку помочь невозможно.Достаточно уже того, что вы озвучили ей свои подозрения. Дальше пусть сама решает, это ее жизнь, ее выбор, ее ошибки, ее опыт.