Разлитая боль - вопрос №657146

Здравствуйте, доктор. Год назад у меня была травма паха в футбольном матче(мячом). После возникла разлитая непостоянная боль в правой верхней части бедра и в правой части мошонки(появлялась чаще после половой активности, хотя иногда спонтанно). Был на приеме у нескольких врачей, делал УЗИ мошонки с допплером. Результаты как мануального исследования мошонки, так и УЗИ — в норме. Врачи утверждают, что никакойпатологии яичек нет. Хотя боль остается. Плюс к этому сколиоза, который может вызывать похожие боли у меня нет. Что вы можете предположить в моем случае? Заранее спасибо.

Ответы

Вы профессионально играете в футбол или любитель. После травмы играли в футбол?