Психическая травма после пробуждения на опреционном столе. - вопрос №657239

Здравствуйте! В 2 года(20 лет назад) проснулся на операционном столе. Какие последствия для психики это может повлечь?

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Ваш вопрос в таком лаконичном виде носит больше теоретический характер. А рассуждать на теоретические темы с пациентами — это пустая потеря времени, поскольку никто не знает, имеют ли эти рассуждения какое-то отношение к Вам лично. Вам поможет Гугл!

Удачи!