УГОН МАШИНЫ - вопрос №657305

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, как буд-то еду я на машине мужа по городу (недавно получила права в реале), муж где-то уехал в командировке, а я без спроса взяла машину. Я решаю заехать в гости, паркуюсь во дворе дома и захожу в дом. Потом выхожу обратно на улицу к машине, ищу ее, а ее нет. У меня начинается паника, я начинаюбегать искать ее по всему двору, спрашивать у людей, соседей, но никто ее не видел. У меня во сне сильная паника, слезы, я думмаю, как же сказать об этом мужу. Начинаю вспоминать, может оставила ее в другом месте, но нет осознаю, что угнали… Скажите пожалуйста, о чем такой сон может говорить? Очень яркий был сон. Всем огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, сон означает, что кто-то уведёт из-под Вашего носа какие-то хорошие возможности, воспользуется шансом, который Вы упустите.

В любом случае, сон не очень хороший и предупреждает о возможных неприятностях.