Я 6 лет встречалась(если ето... - вопрос №657324

Я 6 лет встречалась(если ето так могу назвать) с парнем. Он никогда не хотел жениться потому что я имела двое детей и я на 5 лет старше его. Мы не встречались, мы морально друг друга убивали… Мы с ним разные люди и я ето понимала, и хотела розойтись постоянно, но жалость, страх и глупость… И я возвращалась. Я забереминяла отнего, но знала что он не хочет еще семьи. Но по состоянию здоровья я решила рожать. Его родня была против меня и ребенка. А ему было все равно, потом говорил что даже выгодно ему, что у меня на 3года ребенка большая сумма будет. Я уехала в Италию на роботу на 3 месяце беремености. И роботала до родов. Парень и его родные писали, и розпускали слухи что я работаю праституткой. Они мне очень много крови попили… Теперь моей младшей дочери 6 месяцев, и они требуют что бы я привезла им ребенка, они имеют право его воспитать. С одной стороны я понимаю что дочке надо отец, но я с ним не могу жить как муж и жена. Они до сих пор говорят гадости обо мне, теперь и моим старшим детям. Я знаю ету симейку и знаю на что они способны. Дочь моя записана на моей фамилии и в главе отец стоит прочерк. Что мне делать? Приносить дочку в ету симью в гости или изолировать от них???? Я знаю что рано или поздно и ей будут говорить что я плохая, а они такие белые и пушистые.

Ответы

Доброго вам дня, Nicol!

Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы принимать решения самостоятельно и брать на себя ответственность и за себя и своих детей. Только вы вправе решать, как поступать с дочерью и всеми остальными детьми. Если вы всё знаете наперёд, в чем тогда проблема? Решите, чего вы хотите на саом деле. И действуйте так, как решите.

Удачи вам и всех благ!

Алина