андрей 09,03,1980 - вопрос №657807

когда закончатся мои страдания и одиночество?

Лучший ответ по мнению автора

в этом вся прелесть, зато потом, через месяц вы получите сполна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андей!

Восемь вопросов на одну тему за пять дней. Теперь на ответы для Вас будет идти дезинформация.

Жизнь начнет меняться тогда, когда Вы определите причины своих неприятностей и устраните их.

Удачи! С уважением, Надежда.

Напрасно вы сейчас тревожитесь.У вас будет новое дело, которое принесет вам выгоду и болезненное состояние пройдет.