Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно... - вопрос №658096

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтоб провели проверку у нас в организации. Дело в том, что у нас фирмы регистрируется юристом в одном месте, а фактически находятся в др, ч/з нес-ко месяцев ее продают с долгами и открывают новые с нуля.Ни разу никаких проверок не было (наверно не успевают) зато многие этим пользуются, расчетик сделала на уволенных людей з/платныекарточки (так как все паспортные данные на людей у нее есть) сама начисляет и перечисляет туда з/пл, сама ее снимает так как ее никто не проверяет, и она уверена, раз фирмы ч/з каждые 3-4 месяца продают, что никаких проверок не будет, купила квартиру себе и т.д. подскажите, и еще на людей, которые работают договорным методом ни в пенсионный фонд ни в налоговую не сдаются отчеты, получается сокрытие фонда и налогов, подскажите как быть, куда можно обратиться С уважением, Людмила

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями). Желательно, чтобы у Вас были какие-либо доказательства.

Удачи Вам!