что делать если мой парень... - вопрос №658118

Здравствуйте. Обратилась к вам с таким вопросом. Что делать уже не знаю… Мой парень не может слушать меня, он перестал быть так внимателен и когда мне что-то обидно, ему не особо то и больно это видеть. Я распинаюсь перед ним, постоянно говоря одно и тоже. Но он не в какую не может понять меня. Я очень четко все обьясняю.А онза вместо того чтобы вылсушать меня и понять что то, вывод какой то сделать. вечно молчит и занимается посторонними делами.То в телефон играет, то в компьютере.Когда я спрашиваю, почему такое происходит.Он говорит, что дял него ссоры, это ничто.Он говорит что тут же их забывает и лдя него они не играют роли, что главное для него что я рядом.Но я считаю, что это не правильно лишь потому, что когда возникает ссора и например возьмём меня, когда меня что то обижает, я говорю ему важные моменты.Но раз он забывает ссоры, то он не делает выводы, забивает на мои обиды и расстройства.Меня это очень обижает раньше он был внимателен и мы могли прийти к общему знаменателю… Что мне делать я не знаю… Кстати, есть еще момент, я очень часто когда ругаемся, говорю что устала и что хочу уйти.Но потом мои эмоции отходят и он всегда останавливает меня, и я отпускаю этот момент. И сегодня я ему сказала что уже как бы этого не делаю.Но он говорит что знает что всегда меня остановит.Он не понимает, что в один момент я решусь и могу уйти.Он просто уверен что всегда меня оставноит и уверен что я никуда от него не денусь… Но это ведь не так… Мы в отношениях уже 2 года и два месяца… Помогите советом, может мне что то в себе нужно изменить я уже не знаю… буду рада..

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вам в себе нужно не что-то изменить, а разобраться в себе любимой серьезно и основательно, иначе не Вы уйдете, а Ваш МЧ. Вы же постоянно всем не довольны "Мой парень не может слушать меня (а может он уже устал это делать?);он перестал быть так внимателен(а Вы ценили его внимание?); Я распинаюсь перед ним(зачем, он Вас об этом просит?); постоянно говоря одно и тоже(а Вы умеете молчать и слушать своего парня?); он не в какую не может понять меня(а Вы его?),я говорю ему важные моменты, а он не делает выводы(он их делает, но они не соответствуют Вашим ожиданиям)", Вы услышьте себя, милая девочка, Вы же всё время предъявляете претензии,  Вашему МЧ памятник надо поставить за то, что он это терпит два года, другой бы уже давно сбежал...  Удачи Вам и мудрости. Ирина.

PS: Ну вот, Вы даже ценить добро не умеете, я Вам помогаю, заметьте бесплатно, в час ночи, а Вы мне минус влепили… Дай Вам Бог набраться уму-разуму и научиться быть благодарной. Всех благ Вам.